BRAX Jeans Straight Fit CADIZ blu | 44/L30

Brax Jeans Uomo Cadiz Taglio Dritto Cinque Tasche Blu Scuro 44/L30

BRAX Jeans Straight Fit CADIZ blu | 44/L30

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
89,95 €
Spedizione da 3,95 €

BRAX - Jeans Style Cadiz - - Jeans - Uomo - Nero - XS L30

1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Brax Jeans Da Uomo Five Pocket Style Cadiz Blu Scuro 80 0070 07960720 22

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,62 €
Spedizione da 9,90 €
BRAX Jeans Straight Fit CADIZ blu | 44/L30

Offerta più conveniente

Lo stile CADIZ è un capo di tendenza per uomo. Crea il tuo look alla moda con questi jeans a cinque tasche abbinati a felpe sportive e sneakers. I pantaloni da uomo Straight Fit convincono grazie al taglio classico con vita regolare e gamba dritta. I pantaloni hanno un aspetto collaudato soprattutto grazie al design elaborato delle tasche. Sono inoltre realizzati con evidenti effetti used. I tratti distintivi della Masterpiece Premium-Quality sono l'equilibrata struttura ad anello con leggeri effetti cross-hatch e dettagli di alta qualità. Inoltre, questo denim è sinonimo di elevata resistenza, unicità e autenticità. La finitura caratteristica è semplice ma efficace. Il mix di cotone sostenibile, facile da curare e delicato sulla pelle offre inoltre una sensazione di comfort di prima classe in questi jeans a cinque tasche. Jeans da uomo in misto cotone con elevata percentuale di stretch Vita media Si chiude con bottone e cerniera Stile a 5 tasche Taglio dritto Nome del colore: 22 Blue
89,95 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

BRAX Style Cadiz Jeans, Blu Normale, 32W x 32L Uomo
70,69 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRAX Style Chuck Jeans, 26 Light Blue, 40W x 30L Uomo
93,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BRAX Style Chuck Jeans, 26 Light Blue, 38W x 34L Uomo
93,36 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita