BRAX Jeans Straight Fit CADIZ blu | 52/L32

Brax Jeans Pantaloni Uomo Cinque Pocket Style Cadiz Blu Scuro 80 0070 7960720 24

BRAX Jeans Straight Fit CADIZ blu | 52/L32

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
89,95 €
Spedizione da 3,95 €

Brax Jeans Da Uomo Five Pocket Style Cadiz Blu Scuro 80 0070 7960720 24

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,62 €
Spedizione da 9,90 €

Brax Jeans Da Uomo Five Pocket Style Cadiz Blu Scuro 80 0070 7960720 24

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,62 €
Spedizione da 9,90 €

Brax Jeans Da Uomo Five Pocket Style Cadiz Blu Scuro 80 0070 7960720 24

108,62 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

BRAX Style Cadiz Jeans, Blu Normale, 32W x 32L Uomo
83,21 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BRAX Style Chuck Jeans, 26 Light Blue, 40W x 30L Uomo
93,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BRAX Style Shakira Jeans, Blu (Clean Dark Blue 22), 27W x 34L Donna
73,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRAX Jeans Straight Fit CADIZ blu | 52/L32

Offerta più conveniente

Lo stile CADIZ è un capo di tendenza per uomo. Crea il tuo look alla moda con questi jeans a cinque tasche abbinati a felpe sportive e sneakers. I pantaloni da uomo Straight Fit convincono grazie al taglio classico con vita regolare e gamba dritta. I pantaloni acquisiscono un aspetto collaudato soprattutto grazie al design elaborato delle tasche. Sono inoltre realizzati con evidenti effetti used. I tratti distintivi della Masterpiece Premium-Quality sono l'equilibrata struttura ad anello con leggeri effetti cross-hatch e i dettagli di alta qualità. Inoltre, questo denim è sinonimo di elevata resistenza, unicità e autenticità. La finitura caratteristica è semplice ma efficace. Il mix di cotone sostenibile, facile da curare e delicato sulla pelle offre inoltre una vestibilità eccellente in questi jeans a cinque tasche. Jeans da uomo in misto cotone con elevata percentuale di stretch Vita media Si chiude con bottone e cerniera lampo Stile a 5 tasche Taglio dritto Denominazione colore: 24
89,95 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it