BRAVO SUPPORTO FISSO DA PARETE WALL 1 ATTACCO UNIVERSALE STAFFA TV 21” 40”

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
EUR 23,99 / Unità
Spedizione gratuita

STAFFA SUPPORTO UNIVERSALE A PARETE PER TV 32 A 60 POLLICI BRAVO WALL2 92402574

26,50 €
Spedizione da 7,49 €

Bravo Wall 2 Supporto a Parete Fisso per TV Max 60 Pollici

26,90 €
Spedizione gratuita

BRAVO SUPPORTO FISSO DA PARETE WALL 2 ATTACCO UNIVERSALE STAFFA TV 32” 85”

27,80 €
EUR 27,80 / Unità
Spedizione gratuita

Bravo WALL 2 152,4 cm (60") Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione gratuita
BRAVO SUPPORTO FISSO DA PARETE WALL 1 ATTACCO UNIVERSALE STAFFA TV 21” 40”

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8031220025742 / Materiali: Ferro / MPN: 92402573 / eBay Product ID (ePID): 1739393011 / Caratteristiche: Supporto fisso da parete per televisori LCD o al Plasma / Garanzia produttore: 5 anni / Peso massimo per montaggio: 40 Kg / Dimensione massima schermo per montaggio: 60" / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Argento Bravo Wall 2 Supporti TV tipo muro CE 8031220025742 (mqj) / Anno di produzione: Muro / Garanzia: 5 Anni / Unità di misura: Unità / Pollici - DIMENSIONE TV: da 21" a 40" / Gtin: 8031220025742 / Quantità: 1 / Tipo: Staffa da Parete WALL 1 / EAN: 8031220025742 / Peso: 1,72 Kg / Lunghezza: Vedi descrizione dell'oggetto / Marca: Bravo / Altezza: OK / Attacco: Universale max 38.5×30 cm
23,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Bravo Quadro 3 Supporto TV Fisso da 15-40 Pollici Max 30 KG
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRAVO BR-LED 9 STAFFA PORTA TV DA 13" A 42" 2 SNODI MAX 20KG BLACK
18,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BRAVO SUPPORTO FISSO DA PARETE LCD10 ATTACCO UNIVERSALE DA 23" A 40" POLLICI
38,90 €
EUR 38,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bravo Wall 1 Supporto Fisso da Parete per TV da 21 a 40 Pollici
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EasyBravo Basi e Supporto per Albero di Natale da 120 cm a 210 cm Alberi Albero di Natale Artificiale Stand, Misura 1,0-3,2 Centimetri di palo
16,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €