BRAVO! LCD 8 Supporti TV tipo Muro

Bravo Lcd 8 Staffa A Muro Inclinabile Per TV 23/40 Max 20 Kg Vesa 100/200

BRAVO! LCD 8 Supporti TV tipo Muro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 7,99 €

BRAVO! LCD 8 Supporti TV tipo Muro

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 7,70 €

Supporto TV BRAVO LCD 8 Da 23" A 40" Max 20KG In Alluminio Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
EUR 23,50 / Unità
Spedizione gratuita

BRAVO! LCD 8 Supporti TV tipo Muro

Disponibilità immediata
24,71 €
Spedizione da 6,85 €

BRAVO! LCD 8 Supporti TV tipo Muro

Disponibilità immediata
25,93 €
Spedizione da 8,90 €

BRAVO LCD 8 SUPPORTO A MURO PER TV LCD 23" - 40" NERO

26,50 €
Spedizione da 7,49 €

Bravo LCD8B Supporto TV da Muro Inclinabile

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

BRAVO! LCD 8 Supporti TV tipo Muro

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione gratuita

BRAVO LCD8B SUPPORTO A MURO LCD 23-40" INCLINATO NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BRAVO! LCD 8 Supporti TV tipo Muro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Bravo-LCD 8 Dimensioni minime dello schermo: 9” (23 cm). Peso massimo supportato: 20 kg. Angolo di inclinazione: 15°-15°. Dimensioni massime dello schermo: 40” (101,6 cm). /B > < Colore: nero. Angolo di rotazione: 25° - 25°. /B > < Materiale: alluminio.
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bravo Spioncino Maxi Sottocchio Display 4.3’’ 720p
53,12 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BRAVO LCD 3 SUPPORTO A MURO PER TV LCD 10" - 30" NERO
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,49 €
Bravo LCD 9 101,6 cm (40") Nero BRALCD9
31,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,49 €
HSSDTECH 40PIN Flessibile dello Schermo LCD Ricambio per MSI MS-158N Bravo 15 C7VF C7VE, Katana A15 AI B8VG B8VF, Sword 15 A12VF A12VE, Crosshair 15 C12VE, K1N-3040245-H39 LCD Cable
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
CRONOTERMOSTATO DIGITALE DA PARETE BRAVO DISPLAY LCD 3,8" termostato 7 giorni
35,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita