Brava Crema Barriera 60 grammi

BRAVA CREMA BARRIERA 60G 12000

Brava Crema Barriera 60 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
7,22 €
Spedizione da 5,90 €

BRAVA CREMA BARRIERA 60G

1-3 giorni lavorativi
7,31 €
Spedizione da 5,80 €

Brava crema barriera stomia 60 g

24/72 ore
7,37 €
Spedizione da 6,00 €

Bravab Crema Barriera Protettiva 60 g

2-3 giorni
7,49 €
Spedizione da 5,00 €

Brava BRAVA CREMA BARRIERA STOMIA 60 G

Consegna in 24-48 ore
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

BRAVA Crema Barriera 60g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,03 €
Spedizione gratuita

Coloplast Brava Crema Effetto Barriera, 60ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,56 €
Spedizione da 5,00 €

Brava Crema Barriera Stomia 60 G 60 g Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

Brava Crema Barr. 60G

24/48 ore
12,30 €
Spedizione gratuita
Brava Crema Barriera 60 grammi

Offerta più conveniente

Descrizione Protegge e idrata la pelle secca o irritata. La Crema effetto barriera Brava aiuta a gestire la pelle screpolata, secca e irritata. Ha un effetto idratante e non influisce sull'adesione della placca adesiva. Crea una barriera duratura che protegge la pelle da ulteriori danni causati dal materiale in uscita o da adesivi. Non influisce sull'adesione della placca alla pelle, consentendo di indossare senza problemi il proprio dispositivo. - Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Tubo da 60 ml. - Cod. 12000
7,22 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

BRAVA CREMA BARRIERA STOMIA 60 G
7,35 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Brava Crema Barriera Stomia 60 G 3x60 g Crema
33,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
BRAVA Crema protettiva per la pelle, 60 ml
14,99 €
24.98 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brava Crema Barriera Stomia 60 G 2x60 g Crema
22,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Tappetino Portabicchieri Riduce al minimo le distrazioni barriera protettiva
18,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita