Braun Trimmer per il corpo Series 3, 3 strumenti per la cura, con tecnologia SkinGuard, 80 minuti, delicato per aree sensibili, cura e potatura, impermeabile, BG3530, grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,91 €
Spedizione da 13,99 €

Braun Trimmer per il corpo Series 3, 3 strumenti per la cura, con tecnologia SkinGuard, 80 minuti, delicato per aree sensibili, cura e potatura, impermeabile, BG3530, grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,24 €
Spedizione da 13,00 €

Braun Trimmer per il corpo Series 3, 3 strumenti per la cura, con tecnologia SkinGuard, 80 minuti, delicato per aree sensibili, cura e potatura, impermeabile, BG3530, grigio

Disponibilità immediata
56,35 €
Spedizione da 4,99 €

Braun Trimmer per il corpo Series 3, 3 strumenti per la cura, con tecnologia SkinGuard, 80 minuti, delicato per aree sensibili, cura e potatura, impermeabile, BG3530, grigio

Unknown
56,69 €
Spedizione gratuita

Braun Trimmer per il corpo Series 3, 3 strumenti per la cura, con tecnologia SkinGuard, 80 minuti, delicato per aree sensibili, cura e potatura, impermeabile, BG3530, grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,69 €

Braun Tagliacapelli Series 3 BG3530 - Tagliacapelli

3-5 giorni lavorativi
75,88 €
Spedizione da 5,90 €

Braun Tagliacapelli Serie 3 Bg3530 - Tagliacapelli

1-4 giorni lavorativi
75,88 €
Spedizione da 5,90 €
Braun Trimmer per il corpo Series 3, 3 strumenti per la cura, con tecnologia SkinGuard, 80 minuti, delicato per aree sensibili, cura e potatura, impermeabile, BG3530, grigio

Offerta più conveniente

Taglio delicato e facile: il rasoio per il corpo da uomo Braun Series 3 garantisce comfort sulla pelle anche nelle zone sensibili Massima sicurezza della pelle: la tecnologia SkinGuard riduce al minimo inceppamenti e tagli per una potatura sicura in ogni area Delicato sulla pelle anche nelle zone sensibili: il rasoio è dotato di un pettine rimovibile per le aree sensibili per evitare che la lama entri in contatto con la pelle Progettato per durare più a lungo: il rasoio completamente impermeabile è dotato di una potente batteria che garantisce una durata di 80 minuti Tagliare in base alla lunghezza desiderata: il set include un pettine per il corpo (3 mm), un cappuccio per le aree sensibili e una spazzola per la pulizia
51,91 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Braun BeardTrimmer 5 BT5420 Regolabarba
66,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,43 €
Braun BeardTrimmer 5 BT5560 regolabarba Batteria 40 2 cm Bagnato e secco Nero
58,47 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Braun BeardTrimmer 7 BT7420 Regolabarba Uomo
55,99 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BRAUN - Long hair trimmer, black/blue - CruZer Face - 81297887
12,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Braun - Regolabarba Bt 7540-blu Braun
69,99 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita