Braun Silk-épil 5 5-011 Wet+Dry

Braun Silk-épil 5 5-011 Bianco

Braun Silk-épil 5 5-011 Wet+Dry

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,37 €
Spedizione da 9,90 €

Braun Silk-Épil 5 5-011 Bianco / Grigio

2-3 giorni
57,90 €
Spedizione da 9,99 €

Braun Silk-épil 5 5-011 Bianco

2-3 Giorni
60,90 €
Spedizione gratuita

Braun Epilatore Elettrico Silk-èpil Wet-Dry SE5011 Bianco

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,84 €
Spedizione da 4,99 €

Silk-epil Braun SE5-011 wet&dry

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Braun Silk-Épil 5 Epilatore Elettrico Donna, Rasoio Elettrico Donna per Una Epilazione Semplice, Wet & Dry, Pelle Liscia a Lungo, 5-011, Bianco/grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,83 €
Spedizione gratuita

Braun Silk-épil 5 5-011 Bianco

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

Braun Epilatore SILK EPIL 5 Ricaricabile White e Grey SE5 011

70,99 €
Spedizione gratuita

Braun Silk-Épil 5 Epilatore Elettrico Donna, Rasoio Elettrico Donna per Una Epilazione Semplice, Wet & Dry, Pelle Liscia a Lungo, 5-011, Bianco/grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Braun Silk-épil 5 5-011 Wet+Dry

Offerta più conveniente

49,37 €
ebay.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Testina per le zone sensibili
Cappuccio di protezione
Borsa
Cappello per principianti
Numero di tappi/testine inclusi 3

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania

Gestione energetica

Ricaricabile
Alimentazione Batteria

Caratteristiche

Resistente all'acqua
Senza filo
Lunghezza minima del taglio 0,5 mm
Colore del prodotto Bianco
Bagnato e secco
Adatto a peli corti
Lavabile
Trimmer
Rasoio
Tecnologia pinzette MicroGrip
Modalità delicata
Testina dell'epilatore per la zona bikini
Testina lavabile
Sistema attivo di massaggio
Funzione di massaggio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rimozione duratura: Peli eliminati dalla radice, risultati fino a 4 settimane.
• Funzione Wet & Dry: Uso versatile in doccia o a secco.
• Design ergonomico: Facile da maneggiare per un utilizzo senza sforzo.

Prodotti simili

Braun Silk-épil 7 7-041 Grigio, Bianco
79,00 €
9 prezzi
assperr.it
Spedizione da 7,00 €
Braun Silk-épil 9 Silk·épil 9 40 pinzette Oro, Bianco
106,59 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Braun Silk-épil 7 7-000 Rosa, Bianco
64,95 €
20 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Braun Silk-Ãpil LS5160 - Rasoio Elettrico a Batteria, Wet & Dry
40,50 €
17 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €