Ferro a vapore Braun SI7160BL 3000W Blu

Braun SI7160BL Ferro da stiro a vapore 3000 W Blu

Ferro a vapore Braun SI7160BL 3000W Blu

Prezzo totale più basso
24h
106,88 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 7 Pro SI 7160 Dampfbügeleisen 3000 W Blau SI7160BL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione da 6,90 €

127403109 8021098000477 Braun TexStyle 7 Pro SI7160BL ferro da stiro Ferro a vap

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 7 Pro SI7160BL ferro da stiro Ferro a vapore SteamGlide Advanced 3000 W Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
126,99 €
Spedizione da 6,99 €

Braun TexStyle 7 Pro SI7160BL ferro da stiro Ferro a vapore SteamGlide

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione da 7,00 €

Braun TexStyle 7 Pro SI7160BL ferro da stiro Ferro a vapore SteamGlide Advanced

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braun TexStyle 7 Pro SI7160BL, Ferro da Stiro con 5 anni di assistenza, Piastra FreeGlide 3D EloxalPlus, colpo vapore 225g/min, Punta di Precisione, Autospegnimento, Serbatoio 300ml, Blu
93,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferro a vapore Braun SI7160BL 3000W Blu

Offerta più conveniente

Scopri una performance di stiratura superiore con il ferro a vapore Braun SI7160BL unendo potenza e innovazione per un risultato impeccabile.Caratteristiche Ferro a vapore Braun SI7160BLTecnologia FreeGlide 3D. La suola curvata garantisce uno scorrimento a 360° permettendo di stirare all'indietro su bottoni tasche e cerniere senza inciampi.Suola EloxalPlus di alta qualità. Offre una superficie di scorrimento ottimizzata e resistente per una stiratura fluida e duratura.Punta di precisione. Permette di eliminare facilmente le pieghe più ostinate in aree difficili da raggiungere come colli e cuciture.Riempimento facile e grande autonomia. Serbatoio da 300 ml per una stiratura prolungata senza interruzioni.Performance di vapore eccezionali. Vapore continuo fino a 50 g/min e getto di vapore fino a 225 g/min per sciogliere le pieghe più ribelli.Funzioni intelligenti. Anti-goccia auto-pulizia e spegnimento automatico per maggiore sicurezza e risparmio energetico.Goditi una stiratura efficace
106,88 €
24h
PC Componentes IT