Braun Set multifunzione per la cura del corpo 8 in 1, lama estremamente affilata, 14 impostazioni di lunghezza, barba e capelli, 50 minuti, styling facile e veloce, AIO3540, grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,89 €
Spedizione da 13,00 €

Braun Set multifunzione per la cura del corpo 8 in 1, lama estremamente affilata, 14 impostazioni di lunghezza, barba e capelli, 50 minuti, styling facile e veloce, AIO3540, grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,05 €
Spedizione da 13,99 €

Braun Set multifunzione per la cura del corpo 8 in 1, lama estremamente affilata, 14 impostazioni di lunghezza, barba e capelli, 50 minuti, styling facile e veloce, AIO3540, grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,12 €
Spedizione gratuita

Braun Set multifunzione per la cura del corpo 8 in 1, lama estremamente affilata, 14 impostazioni di lunghezza, barba e capelli, 50 minuti, styling facile e veloce, AIO3540, grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,13 €
Spedizione gratuita

Braun Series 3 AIO3540 8 in 1 - Rifinitore Multifunzione

3-5 giorni lavorativi
77,56 €
Spedizione da 5,90 €

Braun Rifinitore Multifunzione 8 In 1 Serie 3 Aio3540 - Rifinitore multifunzione

1-4 giorni lavorativi
77,56 €
Spedizione da 5,90 €

Braun Set multifunzione per la cura del corpo 8 in 1, lama estremamente affilata, 14 impostazioni di lunghezza, barba e capelli, 50 minuti, styling facile e veloce, AIO3540, grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,35 €
Spedizione gratuita
Braun Set multifunzione per la cura del corpo 8 in 1, lama estremamente affilata, 14 impostazioni di lunghezza, barba e capelli, 50 minuti, styling facile e veloce, AIO3540, grigio

Offerta più conveniente

Styling facile e veloce: il set multifunzione per la cura del corpo 8 in 1 di Braun include strumenti appositamente selezionati per la cura della barba e dei capelli Risultati sempre perfetti: la lama estremamente affilata ti aiuta a ottenere una finitura perfetta e offre comfort durante la cura della barba e del viso Controllo completo: il rifinitore per barba con 14 impostazioni di lunghezza (3-21 mm) offre versatilità Pronto all'uso: il rasoio da uomo offre una durata wireless di 50 minuti Facile da pulire: il rifinitore per barba viene fornito con testine lavabili, pettini, spazzola per la pulizia e bustina
47,89 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Braun Serie 7 - Kit multifunzione per la cura del corpo 11 in 1, ProBlade e AutoSense, 120 minuti, SkinGuard e ombreggiatura della barba, AquaGrip per sott'acqua, AIO7540, blu
95,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun Series 5 MGK5411 Kit Per Lo Styling
41,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Braun 80789921 tagliacapelli Nero 21 Ioni di Litio
69,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Braun All-In-One Series 5 AIO5560 Set cura capelli corpo - Rifinitore multifunzione
174,80 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita