Braun Series 7 HC7390 tagliacapelli 17 opzioni di impostazione della lunghezza per uomo 1 pz

Braun Series 7 HC7390 Tagliacapelli

offerte usate a partire da

Braun Series 7 HC7390 tagliacapelli 17 opzioni di impostazione della lunghezza per uomo 1 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
79,80 €
Spedizione da 5,50 €

Braun Series 7 TAGLIACAPELLI UOMO, Con 17 Impostazioni Di Lunghezza, Sistema Di Memoria Safetylock, lame Ultra Affilate, 2 Pettini, Batteria Ni-Mh 50 Minuti Di Autonomia, Idea Regalo, HC7390

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,39 €
Spedizione da 3,95 €

Braun Series 7 TAGLIACAPELLI UOMO, Con 17 Impostazioni Di Lunghezza, Sistema Di Memoria Safetylock, lame Ultra Affilate, 2 Pettini, Batteria Ni-Mh 50 Minuti Di Autonomia, Idea Regalo, HC7390

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,99 €
Spedizione gratuita

Braun Series 7 TAGLIACAPELLI UOMO, Con 17 Impostazioni Di Lunghezza, Sistema Di Memoria Safetylock, lame Ultra Affilate, 2 Pettini, Batteria Ni-Mh 50 Minuti Di Autonomia, Idea Regalo, HC7390

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,40 €
Spedizione da 15,51 €

Tagliacapelli Braun HC7390 Senza Fili 17 Lunghezze 50min 2 Pettini Lavabile

>72h
140,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 183 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Altezza scatola principale 153 mm
Quantità per cartone principale 3 pz
Quantità per pacco 1 pz

Indicazione

Indicatori LED

Ergonomia

Lavabile
Interrutore On/Off
Senza filo

Prestazione

Durata massima di conservazione 5 anno/i
Adatto per tutto il corpo No
Adatto per Testina
Lunghezza massima del taglio 3,5 cm
Lunghezza minima del taglio 3 mm
Numero di lunghezze preimpostate 17
Numero di velocità 1
Colore del prodotto Nero, Grigio

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia
Astuccio
3 pettini guida 2
Caricatore
Funzioni della stazione base Carica
Base inclusa

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 275 mm
Profondità imballo 190 mm
Altezza imballo 113 mm
Peso dell'imballo 593 g
Tipo di imballo Box

Dimensioni e peso

Peso 505 g
Peso della batteria 13 g
Altezza 282 mm
Profondità 57 mm
Larghezza 137 mm

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Voltaggio della batteria 1,2 V
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Tipo batteria Batteria integrata
Ricaricabile
Tempo di funzionamento 50 min
Alimentazione Batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile da trasportare e riporre.
• Regolazione lunghezza: diverse opzioni per ogni stile.
• Testina flessibile: si adatta ai contorni per precisione.

Prodotti simili

Braun Testina di ricambio Series 7 74S per rasatura elettrica 1 pz
38,77 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun Series 7 71-S7200cc Rasoio Trimmer Nero, Argento
189,16 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun Hc Styler HC7590 1CT
56,88 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun Series 7 71-N7200cc Rasoio Trimmer Nero
157,49 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Braun Series 7 HC7390 tagliacapelli 17 opzioni di impostazione della lunghezza per uomo 1 pz

Offerta più conveniente

79,80 €
notino.it