Braun REGOLABARBA UOMO, Tagliacapelli Uomo, Rasoio Elettrico Barba e Capelli, 10-In-1 Styling Kit per Barba, Capelli, Corpo, Naso e Orecchie, 100 Minuti Di Utilizzo Senza Fili, Idea Regalo, MGK5445

Braun Series 5 MGK5445 Kit per lo styling 10 in 1 Nero 447191

Braun REGOLABARBA UOMO, Tagliacapelli Uomo, Rasoio Elettrico Barba e Capelli, 10-In-1 Styling Kit per Barba, Capelli, Corpo, Naso e Orecchie, 100 Minuti Di Utilizzo Senza Fili, Idea Regalo, MGK5445

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,44 €
Spedizione gratuita

Braun MGK5445 Nero Ioni di Litio 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
94,89 €
Spedizione da 0,00 €
Braun REGOLABARBA UOMO, Tagliacapelli Uomo, Rasoio Elettrico Barba e Capelli, 10-In-1 Styling Kit per Barba, Capelli, Corpo, Naso e Orecchie, 100 Minuti Di Utilizzo Senza Fili, Idea Regalo, MGK5445

Offerta più conveniente

Rasoio elettrico barba Braun 10-in-1 per la rasatura dalla testa ai piedi: accessori studiati per la rifinitura di barba, orecchie e naso, tagliacapelli e depilazione maschile per tutto il corpo Il tuo stile, senza sforzi: la lama affilata è efficiente e garantisce una rasatura rapida ovunque Facile da usare, non importa la lunghezza: risultati impeccabili su qualsiasi lunghezza di peli con pettini fissi 1 e 3 mm, e pettini scorrevoli da barba (3 - 21mm) Progettato per durare nel tempo: questo tagliacapelli uomo è dotato di una potente batteria Li-Ion con autonomia di 100 minuti senza fili ed è 100% impermeabile Creato per ogni fase della tua routine a casa: questo regolabarba uomo include una custodia da riporre comodamente in bagno
56,44 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Braun Series 5 HC5330 Tagliacapelli
49,00 €
2 prezzi
assperr.it
Spedizione da 7,00 €
Braun 52-B7650cc Rasoio Trimmer Nero, Blu
170,19 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Braun Series 5 52-N1200S Rasoio a lamina Trimmer Wet & Dry Colore Nero
66,16 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Braun Series 5 50-M1200S rasoio elettrico Trimmer Nero, Blu
97,24 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €