Braun Regola barba e capelli Series 5 MGK5411

Braun Series 5 MGK5411 Kit Per Lo Styling

Braun Regola barba e capelli Series 5 MGK5411

Prezzo più basso
2-3 giorni
49,88 €
Spedizione da 5,99 €

Tagliacapelli Multifunzione Braun Series 5 MGK5411 senza Fili 100min 21 Lunghezze Impermeabile

Prezzo totale più basso
48/72h
52,31 €
Spedizione gratuita

Braun Series 5 MGK5411 Kit Per Lo Styling/grooming Multifunzione Wet + dry Color

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,04 €
Spedizione da 9,90 €

Rasoio rasoio Braun MGK5411

Disponibilità immediata
57,96 €
Spedizione da 38,36 €

Braun - Regolabarba Series 5 Mgk5411-black / Nordic Blue Braun

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

BRAUN MGK5411 REGOLABARBA 9 IN 1 RICARICABILE LAVABILE NERO

3/4 gg lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

BRAUN MGK5411 REGOLABARBA 9 IN 1 RICARICABILE LAVABILE NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,94 €
Spedizione gratuita

Rasoio rasoio Braun MGK5411

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Rasoio rasoio Braun MGK5411

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,29 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 183 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Altezza scatola principale 153 mm
Quantità per cartone principale 3 pz
Quantità per pacco 1 pz

Indicazione

Indicatori LED

Ergonomia

Resistente all'acqua
Lavabile
Interrutore On/Off
Senza filo

Prestazione

Durata massima di conservazione 3 anno/i
Lama estraibile
Tagliabasette di precisione
Adatto per tutto il corpo
Adatto per Universale
Lunghezza massima del taglio 2,1 cm
Lunghezza minima del taglio 1 mm
Numero di velocità 1
Colore del prodotto Nero, Blu

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia
Pettini Barba, Corpo, Testina, Baffi, Naso
3 pettini guida 6
Caricatore

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 57 mm
Profondità imballo 137 mm
Altezza imballo 282 mm
Peso dell'imballo 421,27 g
Tipo di imballo Box

Dimensioni e peso

Peso 292,4 g
Peso della batteria 18,6 g

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Voltaggio della batteria 3,6 V
Tecnologia batteria Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Ricaricabile
Tempo di funzionamento 100 min
Alimentazione Batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Multiuso: Funzioni per capelli, barba e corpo.
• A lunga autonomia: Fino a 100 minuti di utilizzo.

Prodotti simili

TESTINA RASOIO BRAUN MALHRREMKP 54B
38,70 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Braun Series 5 50-M1200S rasoio elettrico Trimmer Nero, Blu
97,24 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Rasoio per capelli Braun 52B7000
93,08 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Regola barba e capelli BRAUN BG 5550
47,84 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Braun Regola barba e capelli Series 5 MGK5411

Offerta più conveniente

Rasatura dalla testa ai piedi con il Kit per lo Styling Tutto-in-uno Braun Series 5. Kit per la rasatura 9-in-1 per barba, capelli, dettagli e molto altro. Con lame ultra affilate, pettine per le aree sensibili e autonomia di 100 minuti. Contenuto della scatola: - 1 Dispositivo Pettine radente con testina in plastica inclusa - 1 Testina del rifinitore naso e orecchie - 1 Mini rasoio a lamina - 1 Pettine scorrevole per barba (3-11 mm) - 1 Pettine scorrevole per capelli (13-21 mm) - 1 Pettine fisso (1 mm) - 1 Pettine fisso (2 mm) - 1 Pettine per i dettagli - 1 Pettine per le aree sensibili - 1 Spazzolina di pulizia - 1 Custodia
49,88 €
2-3 giorni
Comet IT