Braun Stiratore verticale QuickStyle 5 GS5011PU Bianco

Braun QuickStyle 5 GS5011PU, Stiratore Verticale con la Prima Piastra al Mondo con Tecnologia Dual FreeGlide 3D, Riscaldamento Rapido, Vapore 22 g/min, Capacità Serbatoio 150ml, 1200W, Bianco/Viola

Braun Stiratore verticale QuickStyle 5 GS5011PU Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
36,49 €
Spedizione da 5,99 €

Braun QuickStyle 5 GS5011PU, Stiratore Verticale con la Prima Piastra al Mondo con Tecnologia Dual FreeGlide 3D, Riscaldamento Rapido, Vapore 22 g/min, Capacità Serbatoio 150ml, 1200W, Bianco/Viola

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 18,95 €

Stiratore verticale Braun QuickStyle 5 GS5011PU 1800W 5BAR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,31 €
Spedizione gratuita

Braun - Stiratore Verticale Quickstyle 5 Gs5011pu-bianco Braun

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Braun QuickStyle 5 GS5011PU, Stiratore Verticale con la Prima Piastra al Mondo con Tecnologia Dual FreeGlide 3D, Riscaldamento Rapido, Vapore 22 g/min, Capacità Serbatoio 150ml, 1200W, Bianco/Viola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,19 €
Spedizione gratuita

Braun QuickStyle 5 GS5011PU, Stiratore Verticale con la Prima Piastra al Mondo con Tecnologia Dual FreeGlide 3D, Riscaldamento Rapido, Vapore 22 g/min, Capacità Serbatoio 150ml, 1200W, Bianco/Viola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,33 €
Spedizione gratuita

Braun QuickStyle 5 GS5011PU, Stiratore Verticale con la Prima Piastra al Mondo con Tecnologia Dual FreeGlide 3D, Riscaldamento Rapido, Vapore 22 g/min, Capacità Serbatoio 150ml, 1200W, Bianco/Viola

Disponibilità immediata
50,63 €
Spedizione gratuita

Braun QuickStyle 5 GS5011PU, Stiratore Verticale con la Prima Piastra al Mondo con Tecnologia Dual FreeGlide 3D, Riscaldamento Rapido, Vapore 22 g/min, Capacità Serbatoio 150ml, 1200W, Bianco/Viola

Disponibilità immediata
52,55 €
Spedizione gratuita

Braun QuickStyle 5 GS5011PU Stiratore Verticale 1200W

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Braun Stiratore verticale QuickStyle 5 GS5011PU Bianco

Offerta più conveniente

Il nuovo stiratore verticale di Braun QuickStyle5, grazie alla sua tecnologia FastSteam ti permette di rimuovere senza fatica le pieghe dai tessuti ovunque ti trovi. Prova il suo design compatto e intuitivo e portalo sempre con te. Progettati ergonomicamente per essere facili da usare e leggeri, i nostri stiratori verticali sono comodi per stirare in qualsiasi posizione. Non necessita dell'asse da stiro: si possono rimuovere rapidamente le pieghe senza dover prima montare l'asse da stiro. Compatto e leggero
36,49 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Braun stiratore verticale QuickStyle7 Gs7088cp
69,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERRO A VAPORE VERTICALE COMPATTO LEGGERO RISCHIO CALDO 3 QUICKSTYLE
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braun Stiratrice verticale QuickStyle 5 FastSteam
54,99 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €