Frullatore a immersione Braun MultiQuick 9 2 L Nero acciaio inossidabile - Nouvo

Braun MultiQuick 9 MQ 9195XLI 2 L Frullatore ad immersione 1200 W Nero, Acciaio inox

Frullatore a immersione Braun MultiQuick 9 2 L Nero acciaio inossidabile - Nouvo

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
161,56 €
Spedizione da 4,99 €

Braun MultiQuick 9 MQ 9195XLI 2 L Frullatore ad immersione 1200 W Nero, Stainless steel

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
166,99 €
Spedizione da 12,00 €

Blender r?czny BRAUN MQ9195XLI (MQ9195XLI)

Disponibilità immediata
183,70 €
Spedizione da 24,56 €

Braun MultiQuick 9 MQ 9195XLI 2 L Frullatore ad immersione 1200 W Nero,

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,99 €
Spedizione da 8,00 €

Blender r?czny BRAUN MQ9195XLI (MQ9195XLI)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
184,00 €
Spedizione da 10,26 €

Blender r?czny BRAUN MQ9195XLI (MQ9195XLI)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
184,68 €
Spedizione da 10,00 €

Blender r?czny BRAUN MQ9195XLI (MQ9195XLI)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,99 €
Spedizione da 18,95 €

Blender r?czny BRAUN MQ9195XLI (MQ9195XLI)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
194,00 €
Spedizione da 12,00 €

Braun MQ 9195 XLI MultiQuick 9 Mixer d'immersione 0X22111380

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Frullatore a immersione Braun MultiQuick 9 2 L Nero acciaio inossidabile - Nouvo

Offerta più conveniente

161,56 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Non contiene Bisfenolo A (BPA)

Contenuto dell'imballo

Frusta a filo

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Alimentazione AC
Potenza 1200 W

Materiale

Materiale lama Acciaio inox
Materiale del bastone Acciaio inox

Prestazione

Capacità contenitore tritatutto 0,5 L
Tritatutto
Tritaghiaccio
Capacità ciotola 2 L

Caratteristiche

Indicatori LED Potenza
Bicchiere 0,6 L
Bicchiere incluso
Chiusura
Impugnatura morbida
Componenti lavabili in lavastoviglie
Contenitore rimovibile
Lunghezza cavo 1,2 m
Colore del prodotto Nero, Acciaio inox
Tipo Frullatore ad immersione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente motore 1000W: risultati impeccabili sempre.
• ActiveBlade: lame mobili per un taglio efficace.
• Accessori intercambiabili: massima versatilità in cucina.

Prodotti simili

Braun MultiQuick 9 MQ 9135XI 0,6 L Frullatore ad immersione 1200 W Nero, Acciaio inox
103,49 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Braun MultiQuick 9 MQ 9187XLI 0,6 L Frullatore ad immersione 1200 W Nero, Acciaio inox
146,49 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Braun Mq9138xi 1200w Hand Mixer Nero One Size / EU Plug
114,49 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Braun Citromatic MPZ 9 spremiagrumi elettrico 1 L 20 W
31,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,28 €
Braun MultiQuick 9 - Frullatore a Immersione Anti Splash, Selezione di Velocità Precisa, Active PowerDrive, Robot da Cucina 1,2L, Tritatutto, Bicchiere 600 mL, 1200W, Nero (MQ9187XLI)
153,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita