Braun Ferro da stiro a vapore FreeStyle 7 FI 7255 Verde FI7255GR

Braun FreeStyle 7 - Ferro da Stiro a Vapore Ergonomico e Facile da Usare, Funzione Turbo, Stiratura Rapida e Scorrevole, Design Certificato, Nero e Verde (FI7255GR)

Braun Ferro da stiro a vapore FreeStyle 7 FI 7255 Verde FI7255GR

Prezzo totale più basso
Unknown
94,90 €
Spedizione gratuita

Braun FreeStyle 7 - Ferro da Stiro a Vapore Ergonomico e Facile da Usare, Funzione Turbo, Stiratura Rapida e Scorrevole, Design Certificato, Nero e Verde (FI7255GR)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,30 €
Spedizione gratuita

Braun FreeStyle 7 - Ferro da Stiro a Vapore Ergonomico e Facile da Usare, Funzione Turbo, Stiratura Rapida e Scorrevole, Design Certificato, Nero e Verde (FI7255GR)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,19 €
Spedizione da 13,99 €

Braun FreeStyle 7 - Ferro da Stiro a Vapore Ergonomico e Facile da Usare, Funzione Turbo, Stiratura Rapida e Scorrevole, Design Certificato, Nero e Verde (FI7255GR)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,60 €
Spedizione da 13,00 €
Braun Ferro da stiro a vapore FreeStyle 7 FI 7255 Verde FI7255GR

Offerta più conveniente

Braun Ferri da stiro a vapore FreeStyle 7 FI7255GR
94,90 €
Unknown
braunhousehold.com/it-it

Prodotti simili

Braun Ferro da stiro a vapore FreeStyle 7 FI 7215 Viola FI7215VI
89,90 €
Vai al negozio
braunhousehold.com/it-it
Spedizione gratuita