Braun Bollitore Wk 3000 Purease 1.0l 2200w
Braun Bollitore PurEase WH 3000 bianco WK304AI
Prezzo più basso
Unknown
47,90 €
Spedizione da 6,90 €
Braun Household WK 3000 WH Bollitore | Capacità 1,0 l | 2.200 Watt | Sistema di cottura a pressione | Filtro anticalcare rimovibile | Grande indicatore del livello dell'acqua | Senza BPA | Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,19 €
Spedizione gratuita
Braun 0X21010012 PurEase WK3000 WH - Kettle
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,62 €
Spedizione da 6,99 €
Braun Household WK 3000 WH Bollitore | Capacità 1,0 l | 2.200 Watt | Sistema di cottura a pressione | Filtro anticalcare rimovibile | Grande indicatore del livello dell'acqua | Senza BPA | Bianco
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,79 €
Spedizione da 21,90 €
Braun Household WK 3000 WH Bollitore | Capacità 1,0 l | 2.200 Watt | Sistema di cottura a pressione | Filtro anticalcare rimovibile | Grande indicatore del livello dell'acqua | Senza BPA | Bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,86 €
Spedizione da 12,00 €
Prodotti simili
Braun PurShine - Bollitore elettrico, base girevole a 360°, indicatore del livello dell'acqua, stoccaggio del cavo, funzione di spegnimento automatico, capacità 1,7 l, WK1500WH, 2200 W, bianco
29,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Braun WK 3110 WH bollitore elettrico 1,7 L 3000 W Bianco
49,90 €
braunhousehold.com/it-it
Spedizione gratuita