Braun Bollitore PurEase WH 3000 bianco WK304AI

Braun Bollitore Wk 3000 Purease 1.0l 2200w

Braun Bollitore PurEase WH 3000 bianco WK304AI

Prezzo più basso
Unknown
47,90 €
Spedizione da 6,90 €

Braun Household WK 3000 WH Bollitore | Capacità 1,0 l | 2.200 Watt | Sistema di cottura a pressione | Filtro anticalcare rimovibile | Grande indicatore del livello dell'acqua | Senza BPA | Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,19 €
Spedizione gratuita

Braun 0X21010012 PurEase WK3000 WH - Kettle

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,62 €
Spedizione da 6,99 €

Braun Household WK 3000 WH Bollitore | Capacità 1,0 l | 2.200 Watt | Sistema di cottura a pressione | Filtro anticalcare rimovibile | Grande indicatore del livello dell'acqua | Senza BPA | Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,79 €
Spedizione da 21,90 €

Braun Household WK 3000 WH Bollitore | Capacità 1,0 l | 2.200 Watt | Sistema di cottura a pressione | Filtro anticalcare rimovibile | Grande indicatore del livello dell'acqua | Senza BPA | Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,86 €
Spedizione da 12,00 €
Braun Bollitore PurEase WH 3000 bianco WK304AI

Offerta più conveniente

Braun Bollitori WK304AI
47,90 €
Unknown
braunhousehold.com/it-it