Braun Sveglia digitale proiezione radiocontrollata per fuso orario dell'Europa centrale (DCF), 4 opzioni di retroilluminazione, display LCD negativo, impostazione rapida, bianco, modello BC15W-DCF
Braun BC15W-DCF sveglia a proiezione Digitale
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 15,00 €
Braun Sveglia digitale proiezione radiocontrollata per fuso orario dell'Europa centrale (DCF), 4 opzioni di retroilluminazione, display LCD negativo, impostazione rapida, bianco, modello BC15W-DCF
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
82,44 €
Spedizione gratuita
Braun Sveglia digitale proiezione radiocontrollata per fuso orario dell'Europa centrale (DCF), 4 opzioni di retroilluminazione, display LCD negativo, impostazione rapida, bianco, modello BC15W-DCF
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,47 €
Spedizione gratuita
Braun Sveglia digitale proiezione radiocontrollata per fuso orario dell'Europa centrale (DCF), 4 opzioni di retroilluminazione, display LCD negativo, impostazione rapida, bianco, modello BC15W-DCF
Disponibilità immediata
85,75 €
Spedizione da 9,21 €
1 varianti a partire da 77,40 €
Braun Sveglia digitale proiezione, radiocontrollo per fuso orario dell'Europa centrale (DCF), con 4 opzioni di retroilluminazione, display LCD negativo, allarme acustico, nero, modello BC15B-DCF
77,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Orologio digitale con stazione meteorologica Braun con temperatura e umidità interna ed esterna, previsioni, display LCD, impostazione rapida, allarme sonoro in crescendo, colore nero, modello BC13BP.
61,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,99 €
Braun Sveglia digitale visualizzazione di data, mese e temperatura, display LCD negativo, impostazione rapida, allarme acustico in crescendo, nero, modello BC10B.
44,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Braun BC21GEU Sveglia digitale con ricarica wireless
61,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita