Brassiere scollatura arrotondata Zero Feel 2.0 Nero M Tinta unita

Reggiseno sportivo Sloggi Zero Feel 2.0 Noir M

Brassiere scollatura arrotondata Zero Feel 2.0 Nero M Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
23,10 €
Spedizione da 4,99 €

sloggi Zero Feel 2.0 Top, Regiseno Donna, Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,19 €
Spedizione da 3,99 €

sloggi Zero Feel 2.0 Top, Regiseno Donna, Black, M

Disponibilità immediata
29,97 €
Spedizione da 2,90 €

sloggi Zero Feel 2.0 Top, Regiseno Donna, Black, M

31,78 €
Spedizione gratuita

sloggi Zero Feel 2.0 Top, Regiseno Donna, Black, M

Disponibilità immediata
32,32 €
Spedizione da 3,00 €

sloggi Zero Feel 2.0 Top, Regiseno Donna, Black, M

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sloggi Reggiseno A Busto Doppio Comfort In Cotone Senza Filo Pullover Sportivo
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,21 €
1 Euro Prodotti, reggiseno sport, reggiseno bretelle trasparenti, reggiseni donna, bra, sports bra, lovable reggiseni, bralette donna cotone, push up, top bambina 12 anni, top bambina, brasserie
2,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sloggi Reggiseno A Busto Doppio Comfort In Cotone Senza Filo Pullover Sportivo
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,21 €
Cocila Reggiseno Invisibile Senza Ferretto da Donna Taglie Forti Comodi E Morbidi Bralette di Supporto Carini Sportivi (Coffee L) Regiseno Carne Spalline Abbigliamento Fitness Trasparente Dietro
7,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
reggiseno, reggiseno fascia imbottito, reggiseni cotone senza ferretto, brassiere donna, reggiseni lovable, bralette donna cotone, bralette, top bambina 10 anni, bra, top bambina 10 anni, sports bra
1,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Brassiere scollatura arrotondata Zero Feel 2.0 Nero M Tinta unita

Offerta più conveniente

Scopri il comfort invisibile e senza cuciture in un nuovo look con questo brassiere ZERO Feel realizzato in microfibra ultra morbida e dotato di imbottiture rimovibili per una silhouette impreziosita.La tecnologia di termosaldatura a punti sulle spalline e la fascia sottoseno migliorano il sostegno, garantendo al tempo stesso una perfetta invisibilità sotto i vestiti. Dettagli prodotto • Brassiere • Con coppe rimovibili • Senza ferretti • Zero ferretti, zero etichette e zero cuciture per una sensazione di seconda pelle Composizione e Manutenzione • 76% poliammide, 24% elastan • Poliammide riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e intern
23,10 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it