Brasileras Skipy Jelly Sandals Nero EU 40 Donna

Brasileras Infradito donna antiscivolo scarpe comode da spiaggia/piscina/urbano nero 40 EU

Brasileras Skipy Jelly Sandals Nero EU 40 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brasileras Infradito donna antiscivolo scarpe comode da spiaggia/piscina/urbano nero 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione gratuita

Brasileras Sandalo 'Skipy' nero Donna Brasileras 40

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita
Brasileras Skipy Jelly Sandals Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile estivo con i nostri sandali Skipy Brasileras in nero, pieni di energia e divertimento! Scopri le caratteristiche che rendono queste infradito una scelta vivace per le tue giornate sotto il sole:- Suola antiscivolo:Cammina con sicurezza su qualsiasi superficie, grazie alla suola antiscivolo che offre una trazione sicura e comfort negli ambienti umidi.- Cinturino in gomma con fibbia:Aggiungi un tocco personale di stile con il cinturino regolabile in gomma con fibbia, che ti consente di personalizzare la vestibilità per un look urbano e sartoriale.- Per la spiaggia e la città:Progettate per distinguersi sia in spiaggia che in città, queste infradito offrono versatilità e stile per adattarsi a qualsiasi ambiente.- Colori luminosi e allegri:Metti in mostra una tavolozza di colori luminosi e allegri che aggiungono un tocco di vitalità al tuo stile, evidenziando la tua personalità ad ogni passo.- Design divertente e da spiaggia:Con un design divertente e da spiaggia, queste
18,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Brasileras Infradito Soleil Nero Donna EU 37
29,99 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brasileras Soleil Flip Flops Verde EU 36 Donna
29,99 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brasileras Infradito 'Soleil' cachi Donna Brasileras 37
29,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brasileras Infradito 'Soleil' cachi Donna Brasileras 40
29,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brasileras Infradito 'Soleil' cachi Donna Brasileras 39
29,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita