Brandit Us Cooper Patch M 25l Backpack Beige

Brandit Zaino Us Cooper Patch M 25l

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper Patch M 25l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit US Cooper Patch, zaino 25 l male Camel

disponibile in pronta consegna
31,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit US Cooper Patch M Zaino, beige per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Zaino senape Donna Brandit One Size

3 - 4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione gratuita

Brandit US Cooper Borsa patch, media Beige

8 Giorni lavorativi
40,19 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit US Cooper L Zaino, blu per maschi
32,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Nero, Taglia unica
25,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper Sling Zaino, nero per maschi
25,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Olive, Taglia unica
24,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio
33,27 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Us Cooper Patch M 25l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Cooper Patch M 25LScopri il compagno definitivo per le tue avventure quotidiane e le escursioni all´aperto con lo zaino Brandit US Cooper Patch M 25L. Progettato per adattabilità, durata ed espressione personale, questo versatile zaino è la fusione perfetta tra funzionalità tattica e design moderno. Sia che tu stia navigando nella giungla urbana, partendo per un´escursione di un giorno o preparandoti per un weekend fuori porta, l´US Cooper Patch M è costruito per offrire prestazioni. Con una capacità versatile che rientra nell´intervallo 21-30 L, offre l´equilibrio ideale tra ampio spazio di archiviazione e un profilo gestibile e non ingombrante.La caratteristica distintiva di questo zaino è la sua massiccia superficie di patch frontale. Questa ampia area con chiusura a strappo ti invita a personalizzare completamente il tuo zaino. Mostra la tua collezione di patch motivazionali, insegne di squadra, etichette con il nome o marcatori riflettenti per rendere questa borsa
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.