Brandit Us Cooper Junior Backpack Verde Bambini

Brandit Zaino per bambini US Cooper Unisex Oliva Onesize

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper Junior Backpack Verde Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit US Cooper, zaino bambini male Oliva

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
27,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Zaino per bambini Kids US Cooper zaino Olive Verde

8 Giorni lavorativi
35,79 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Kids US Cooper Backpack, Unisex Kids, olive, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Kids US Cooper Backpack, Unisex Kids, olive, OS

Disponibilità immediata
36,48 €
Spedizione gratuita

Brandit Kids US Cooper Backpack, Unisex Kids, olive, OS

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
43,94 €
Spedizione gratuita

Brandit Kids US Cooper Backpack, Unisex Kids, olive, OS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,79 €
Spedizione gratuita

Brandit Kids US Cooper Backpack, Unisex Kids, olive, OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,47 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Brandit BW Backpack, olive, OS
28,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Combat Molle 66l Backpack Verde
39,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zaino Brandit Nylon 65L Nero Nero
33,99 €
15 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Brandit Medium Molle Sacca del telefono, verde per maschi
9,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Olive, Taglia unica
24,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Junior Backpack Verde Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di resilienza tattica e praticità quotidiana con lo zaino BRANDIT US Cooper Junior. Progettato per adulti che necessitano di una soluzione di trasporto più compatta ma altamente funzionale, questo zaino è il fratello minore del classico US Cooper, offrendo lo stesso DNA robusto in una dimensione più agile e gestibile. Ideale per gli spostamenti quotidiani, gite di un giorno o qualsiasi missione in cui uno zaino di dimensioni standard sia eccessivo, lo US Cooper Junior offre un´organizzazione e una durata eccezionali in un pacchetto sintetico e snello. Con una capacità versatile nell´intervallo di 21-30 L, offre il perfetto equilibrio tra spazio e mobilità.Sperimenta un comfort di trasporto superiore durante tutto il giorno grazie agli spallacci generosamente imbottiti, ergonomicamente progettati per ridurre lo sforzo. Abbinato a una cinghia pettorale completamente regolabile, lo zaino rimane stabile e sicuro contro il corpo, minimizzando gli spostamenti duran
25,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)