Brandit Zaino BW 25L Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino Da Trekking BW Bundeswehr Nero 30 L Outdoor Militare Scuola Cotone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,19 €
Spedizione da 12,95 €

Brandit BW Backpack, black, OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Brandit BW Zaino, nero, Taglia unica

6 - 10 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino Brandit BW 40L Nero Nero

3-7 giorni
36,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Brandit BW 40L Nero Nero

3-7 giorni
36,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit BW Backpack, black, OS

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione gratuita

Brandit BW Backpack, black, OS

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit BW Backpack, black, OS

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
47,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brandit Zaino BW 25L Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Brandit BW convince per l'ampio spazio di stivaggio e la lavorazione di alta qualità. È perfetto per escursioni impegnative e avventure all'aria aperta. L'ampio scomparto principale con tasca interna e chiusura in velcro offre spazio per la tua attrezzatura, mentre tre grandi tasche esterne e una tasca separata per il telo della tenda creano ulteriore spazio di stivaggio. Caratteristiche: spallacci leggermente imbottiti Chiusure in metallo tre tasche esterne una tasca interna con chiusura in velcro Chiusura con cordoncino Dati: Dimensioni (A x L x P): 31 x 20 x 31 cm Volume: circa 40 L
29,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 40 litri per ogni necessità.
• Comfort: Spallacci e schienale ergonomici.
• Durabilità: Tessuto resistente all'usura e intemperie.

Prodotti simili

Brandit BW Hunting Backpack, olive, OS
34,90 €
14 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Zaino BW Hunter – 40 L – Nero – Uomo
28,99 €
16 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Brandit Bw 40l Backpack Verde
32,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,86 €
Brandit BW Combattimento Zaino Caccia Militare Esercito Borsa 65L Tattico Camo
65,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Brandit BW Combattimento Zaino Caccia Esercito Borsa 65L Night Camo Digital
65,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €