Brandit Square Fleece Nero 3XL Donna

Brandit Women Square Fleece Jacket, Donna, black, 3XL

Brandit Square Fleece Nero 3XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Square Fleece Giacca da donna, nero, Taglia 3XL

6 - 10 giorni
40,41 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Women Square Fleece Jacket, Color: black, Size: 3XL

Disponibilità immediata
49,01 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit Women Square Fleece Jacket, Color: black, Size: 3XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca da donna Giacca quadrata da donna in pile nero 3XL Nero

1-2 Giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Women Square Fleece Jacket, Color: black, Size: 3XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
55,65 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca di pile nero Donna Brandit XXXL

3 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Women Square Fleece Jacket, Color: black, Size: 3XL

Disponibilità immediata
70,89 €
Spedizione gratuita
Brandit Square Fleece Nero 3XL Donna

Offerta più conveniente

BRANDIT Giacca in Pile da Donna QuadrataScopri il Mix Perfetto di Moda Intramontabile e Comfort AccoglienteAbbraccia il freddo con stile con la giacca in pile da donna BRANDIT Square, il tuo nuovo capo essenziale per ogni stagione. Progettata sapientemente per la donna moderna, questa giacca combina magistralmente un´estetica classica e alla moda con il calore pratico di cui hai bisogno per le avventure di tutti i giorni. Che tu stia navigando nel paesaggio urbano, godendoti una passeggiata frizzante d´autunno o semplicemente cercando un capo comodo a casa, la Square Fleece offre versatilità e comfort impareggiabili.Progettata per un Calore e una Morbidezza SuperioriAl centro di questa eccezionale giacca c´è il suo materiale in pile di alta qualità e delicato sulla pelle. Con un peso sostanziale di 250g/m², il tessuto sintetico fornisce un impressionante livello di isolamento, intrappolando il calore corporeo per tenerti al caldo senza ingombro. Il materiale è incredibilmente morbido a
38,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Brandit Square Fleece Nero 5XL Donna
35,92 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Women Square Fleece Jacket, Donna, black, M
35,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Women Square Fleece Jacket, Donna, black, XL
35,91 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Square Fleece Giacca da donna, nero, taglia S per donne
35,91 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Women Square Fleece Jacket, Donna, black, XXL
35,91 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €