Brandit Sherpa Jacket Nero 2XL Donna

Brandit Women Sherpa Jacket black, Donna, black, XXL

Brandit Sherpa Jacket Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Women Sherpa Jacket black, Donna, black, XXL

Disponibilità immediata
57,37 €
Spedizione gratuita

Brandit Bomber Sherpa da donna 33118 XXL Nero

8 Giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Women Sherpa Jacket black, Donna, black, XXL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

Brandit Sherpa Jacket Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

BRANDIT Sherpa Jacket: L´Anorak Antivento Definitivo per UomoAbbraccia gli elementi e conquista il freddo con la BRANDIT Sherpa Jacket, la scelta definitiva per l´uomo moderno che cerca una fusione perfetta di stile robusto, calore eccezionale e funzionalità senza compromessi. Questo giubbotto in stile anorak è meticolosamente progettato per l´avventuriero adulto che richiede prestazioni senza sacrificare l´estetica, rendendolo il tuo compagno essenziale per tutto, dall´esplorazione urbana alle escursioni in campagna.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui lo indossi. L´interno è foderato con un pile teddy incredibilmente morbido e voluminoso, creando un immediato bozzolo di calore che ti isola dalle temperature in calo. Il design si concentra sulla protezione totale, iniziando con un robusto guscio esterno. Questo materiale sintetico avanzato è sapientemente realizzato per essere sia antivento che altamente idrorepellente, proteggendoti dai venti gelidi e dalle piogge
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)