Brandit Sherpa Jacket Verde XL Uomo

Brandit Windbreaker Sherpa Giacca, verde, taglia XL

Brandit Sherpa Jacket Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Sherpa Windbreaker, Uomo, Olive, XL

Disponibilità immediata
55,47 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca a vento Sherpa in Olive XL Verde

1-2 Giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Sherpa Windbreaker, Uomo, Olive, XL

Disponibilità immediata
62,95 €
Spedizione da 31,90 €

Brandit Sherpa Windbreaker, Uomo, Olive, XL

Disponibilità immediata
77,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit Sherpa Windbreaker, Uomo, Black, M
38,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Sherpa Jacket Verde M Uomo
49,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Sherpa Windbreaker, Uomo, Black, XXL
38,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Giacca a vento con cappuccio Sherpa XXL Oliva
35,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Sherpa Jacket Verde 4XL Uomo
51,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Sherpa Jacket Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Sherpa Jacket: L´Anorak Antivento Definitivo per UomoAbbraccia gli elementi e conquista il freddo con la BRANDIT Sherpa Jacket, la scelta definitiva per l´uomo moderno che cerca una perfetta fusione di stile robusto, calore eccezionale e funzionalità senza compromessi. Questo giubbotto in stile anorak è meticolosamente ingegnerizzato per l´avventuriero adulto che esige prestazioni senza sacrificare l´estetica, rendendolo il tuo compagno essenziale per tutto, dall´esplorazione urbana alle escursioni in campagna.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui lo indossi. L´interno è foderato con un pile teddy incredibilmente morbido e ad alto volume, creando un immediato bozzolo di calore che ti isola dalle temperature in calo. Il design si concentra sulla protezione totale, iniziando con un robusto guscio esterno rigido. Questo materiale sintetico avanzato è sapientemente realizzato per essere antivento e altamente idrorepellente, proteggendoti dai venti gelidi e dalle p
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)