Brandit Vintage Long Sleeve Shirt Nero 3XL Donna

Brandit Vintage Long Sleeve Camicia da donna, nero, taglia 3XL per donne

Brandit Vintage Long Sleeve Shirt Nero 3XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Vintage Long Sleeve Camicia da donna, nero, taglia 3XL per donne

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Donne Longsleeve Ladies Vintageshirt / Longsleeve Nero 3XL Nero

8 Giorni lavorativi
40,19 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Dames Vintage Camicia Manica Lunga Militare Casuale Urbano Caccia Nero

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,82 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Luis Vintage, camicia XL male Nero
31,92 €
14 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Luis Vintage Shirt Long Sleeve, Uomo, Navy, M
31,92 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Luis Vintage, camicia M male Nero
31,92 €
13 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Luis Vintage Shirt Long Sleeve, Uomo, Navy, S
35,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Vintage Long Sleeve Shirt Verde L Donna
25,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Vintage Long Sleeve Shirt Nero 3XL Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile senza tempo con la camicia a maniche lunghe Vintage di BRANDIT, un´aggiunta versatile al guardaroba di ogni donna. Questa camicia classica unisce senza sforzo comfort e resistenza, rendendola perfetta per l´uso quotidiano, le avventure del fine settimana o da indossare sotto la tua giacca preferita. Progettata per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità, questa camicia offre una vestibilità lusinghiera e un tocco di fascino vintage che la distingue.La camicia a maniche lunghe Vintage di BRANDIT vanta un design pulito e minimalista, caratterizzato da una classica chiusura frontale con bottoni e una vestibilità comoda e rilassata. Le maniche lunghe offrono maggiore calore e copertura, rendendola ideale per la transizione tra le stagioni. Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, questa camicia è costruita per durare, assicurando che rimanga un punto fermo nel tuo armadio per gli anni a venire. Che tu stia andando in ufficio, incontrando a
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.