Brandit Us Lasercut Cooper 40l Backpack Verde

Brandit Zaino Us Lasercut Cooper 40l

offerte usate a partire da

Brandit Us Lasercut Cooper 40l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit US Cooper Lasercut Large Backpack, tactical camo, OS

Unknown
52,73 €
Spedizione gratuita

Brandit Zaino Us Cooper Lasercut Zaino grande 8024 Camouflage

8 Giorni lavorativi
53,19 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Zaino beige / marrone / cachi / verde scuro Uomo Brandit One Size

3 - 4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit US Cooper L Zaino, blu per maschi
32,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Nero, Taglia unica
25,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper Sling Zaino, nero per maschi
25,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Olive, Taglia unica
24,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio
33,27 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Us Lasercut Cooper 40l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Lasercut Cooper 40L: Il tuo compagno tattico e outdoor definitivoScopri la perfetta fusione tra funzionalità tattica e versatilità quotidiana con lo zaino Brandit US Lasercut Cooper da 40L. Progettato per chi richiede resistenza, ampio spazio di archiviazione e personalizzazione modulare, questo zaino è il compagno ideale per tutto, dalle avventurose spedizioni di escursionismo e i trekking di più giorni al pendolarismo urbano e ai weekend fuori porta. La sua generosa capacità di 40 litri assicura tutto lo spazio necessario per riporre attrezzatura essenziale, abbigliamento e provviste senza compromessi.Costruito per l´avventuriero moderno, questo zaino senza telaio combina un design robusto con un comfort eccezionale. Il cuore della sua adattabilità risiede nel sistema Molle Lasercut all´avanguardia. Questo elegante sistema di attacco a basso profilo copre la parte anteriore e laterale dello zaino, permettendoti di fissare in modo sicuro tasche aggiuntive, strumenti e
37,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)