Brandit Us Cooper Xl 65l Backpack Nero

Brandit Zaino US Cooper XL Zaino 8099 Camouflage

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper Xl 65l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit US Cooper XL, zaino Taglia unica male Dark Camo

disponibile in pronta consegna
47,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Zaino US Cooper XL Zaino 8099 Camouflage

8 Giorni lavorativi
56,59 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Zaino US Cooper XL Uomo Grande Tattico Militare Dark Camo

Spedizione entro 6 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,30 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit US Cooper L Zaino, blu per maschi
32,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Nero, Taglia unica
25,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper Sling Zaino, nero per maschi
25,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Olive, Taglia unica
24,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio
33,27 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Us Cooper Xl 65l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Conquista la tua prossima avventura con lo zaino BRANDIT US Cooper XL da 65L, un compagno robusto e affidabile progettato per viaggiatori seri ed appassionati di attività all´aperto. Questo spazioso zaino offre un´impressionante capacità di 65 litri (rientrando nella ricercata gamma 61-70 L), fornendo ampio spazio per tutta l´attrezzatura essenziale, sia che tu stia intraprendendo un´escursione di fine settimana, un trekking di più giorni o un viaggio di backpacking prolungato. Realizzato con materiali sintetici resistenti, questo zaino è costruito per resistere ai rigori del sentiero e fornire prestazioni durature.Il BRANDIT US Cooper XL non si limita alle dimensioni, si tratta di un design intelligente e di funzionalità pratiche. Sperimenta un comfort superiore con gli spallacci regolabili e imbottiti, che distribuiscono uniformemente il peso e riducono al minimo lo sforzo, anche a pieno carico. La cintura addominale e lo sterno regolabili forniscono ulteriore supporto e stabilità, p
41,49 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)