Brandit Us Cooper Lasercut M 25l Backpack Nero

Brandit US Cooper Lasercut M Zaino, nero per maschi

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper Lasercut M 25l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit US Cooper Lasercut M Zaino, nero per maschi

1 - 2 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Zaino 'Cooper' nero Donna Brandit One Size

3 - 4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione gratuita

Brandit Siamo Cooper Media Zaino Polizia Di Sicurezza Molle Patrol Zaino Nero

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,02 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Us Cooper M 25l Backpack Grigio
30,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino US Cooper Patch Large Nero 31-40 L
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Patch M 25l Backpack Nero
28,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino 'US Cooper' antracite / oliva / verde scuro, Taglia Onesize
25,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper L Zaino, verde per maschi
34,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper Lasercut M 25l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Cooper Lasercut M 25L | Daypack Tattico e OutdoorScopri la fusione definitiva tra funzionalità tattica e praticità quotidiana con lo zaino Brandit US Cooper Lasercut M. Progettato per l´avventuriero moderno, questo daypack da 25 litri è il compagno perfetto per una vasta gamma di attività, dai sentieri escursionistici impegnativi alla giungla urbana. Il suo design versatile senza telaio lo rende una scelta di prim´ordine per gli adulti che cercano una borsa affidabile e adattabile. Progettato per essere indossato comodamente sia da uomini che da donne, è la soluzione all-in-one per le tue esigenze di trasporto.La caratteristica distintiva dello US Cooper M è l´innovativo sistema MOLLE Lasercut (Modular Lightweight Load-carrying Equipment). Questo design moderno e a basso profilo offre la piena modularità delle tradizionali cinghie MOLLE, ma con una superficie più elegante, leggera e meno incline agli impigliamenti. Aggancia senza sforzo tasche, strumenti e attrezzature
21,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)