Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio

Brandit Zaino US Cooper L 40 l Uomo Blizzard Camo

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit US Cooper Large Backpack, blizzard c, OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Brandit US Cooper L Camo, zaino 40 l male Blizzard Camo

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
35,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Zaino 'Cooper' grigio / grafite / grigio chiaro Donna Brandit Onesize

3 - 4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione gratuita

Brandit US Cooper Large Backpack, blizzard c, OS

Disponibilità immediata
46,19 €
Spedizione gratuita

Brandit Zaino da uomo US Cooper Zaino grande Blizzard Camo Camouflage

8 Giorni lavorativi
49,79 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit US Cooper Large Backpack, blizzard c, OS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,58 €
Spedizione gratuita

Brandit US Cooper Large Backpack, blizzard c, OS

Disponibilità immediata
54,24 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit US Cooper Large Backpack, blizzard c, OS

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
55,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit US Cooper L Zaino, blu per maschi
32,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Nero, Taglia unica
25,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper Sling Zaino, nero per maschi
25,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Olive, Taglia unica
24,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio
33,27 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Cooper L 40LSperimenta il massimo in termini di durata, versatilità e design tattico con lo zaino Brandit US Cooper L 40L. Progettato per gli avventurieri che richiedono prestazioni, questo robusto zaino è il compagno perfetto per tutto, dalle spedizioni di trekking impegnative ai weekend fuori porta e all´uso quotidiano più esigente. Con una generosa capacità di 40 litri, avrai tutto lo spazio necessario per riporre la tua attrezzatura essenziale, i vestiti e le provviste per viaggi di più giorni senza sentirti appesantito.Progettato sia per uomini che per donne, questo zaino per adulti privilegia il comfort durante un uso prolungato. Gli spallacci pesantemente imbottiti distribuiscono il peso in modo uniforme, riducendo lo sforzo su spalle e schiena, mentre le cinghie pettorali e lombari regolabili consentono di fissare lo zaino per una vestibilità stabile e personalizzata. Ciò garantisce un movimento minimo e il massimo comfort, sia che tu stia affrontando un sentie
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)