Brandit Us Assault 36l Backpack Beige

Brandit US Assault Large, zaino Taglia unica male Beige

offerte usate a partire da

Brandit Us Assault 36l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit US Assault Large, zaino Taglia unica male Beige

disponibile in pronta consegna
35,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Zaino US Assault Pack Large 8074 Marrone

8 Giorni lavorativi
49,79 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Us Assault Rucksack Camel Zaino, Marrone Chiaro, Large Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit Zaino Us Assault 36l
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino Us Assault 25l
31,92 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Us Assault 25l Backpack Beige
30,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Assault Pack Large, black, OS
34,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit US Assault Medium, zaino Taglia unica male Oliva
30,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Assault 36l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Assault 36L: Il Tuo Compagno Tattico e Outdoor DefinitivoScatena il tuo spirito d´avventura con lo zaino Brandit US Assault 36L, un capolavoro di design tattico, robusta durabilità e versatilità senza pari. Progettato per chi esige prestazioni, questo zaino è il partner perfetto per tutto, dalle impegnative escursioni all´aperto e ai weekend di campeggio, ai pendolarismi urbani quotidiani e alle missioni di softair. Con una generosa capacità di 36 litri, offre l´equilibrio ideale tra ampio spazio di archiviazione e trasporto gestibile ed ergonomico, assicurandoti di avere tutto ciò di cui hai bisogno senza essere appesantito.Sperimenta un comfort superiore anche a pieno carico, grazie agli spallacci imbottiti dal design ergonomico e a un sistema di cinghie pettorali e lombari completamente regolabili. Queste caratteristiche lavorano in armonia per distribuire uniformemente il peso sul busto, riducendo l´affaticamento e permettendoti di viaggiare più lontano e più a lun
34,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)