Brandit Britannia Winter Jacket Nero 5XL Uomo

Brandit UomoGiacca di mezza stagione Nero, Taglia 5XL,

Risparmia sull'usato -23 %
offerte usate a partire da 58,49 €

Brandit Britannia Winter Jacket Nero 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Britannia Winter Giacca, nero, taglia 5XL per maschi

3 - 5 giorni
89,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca Britannia Giacca invernale in nero 5XL Nero

8 Giorni lavorativi
101,69 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Giacca di mezza stagione nero Uomo Brandit 5XL

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Brandit Britannia Winter Jacket Nero 5XL Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Britannia Giacca Invernale da Uomo | Robusto Capo TermicoConquista il freddo con la Giacca Invernale BRANDIT Britannia. Questo capo robusto ma elegante unisce un design di ispirazione militare a un calore moderno. Dotata di una fodera in morbidissimo pile teddy per un isolamento eccezionale e un esterno in cotone resistente con autentici effetti usati per un look vintage. Il suo design pratico include un colletto alla coreana con ecopelle, un cappuccio nascosto, una patta protettiva anti-vento e multiple tasche per una conservazione sicura. Perfetta per avventure urbane o all´aperto, è un capo esterno che si fa notare.Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia la forma che la funzionalità, la Giacca Invernale Britannia è il tuo scudo definitivo contro le temperature in calo. La fodera in pile teddy eccezionalmente morbida e confortevole crea un santuario personale di calore, rendendola un capo termico essenziale per i giorni più freddi dell´anno. Il robusto guscio esterno i
75,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)