Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Ripstop Olive XXL Verde

Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, oliva, Taglia XXL

6 - 10 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Pullover 'Troyer Ripstop' oliva / nero Uomo Brandit XXL

3 - 4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Ripstop Olive XXL Verde

8 Giorni lavorativi
47,39 €
Spedizione da 9,99 €
Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni robuste ed eccezionale comfort con il pile mezza zip Troyer Ripstop di BRANDIT. Progettato sapientemente per l´uomo moderno che esige versatilità e affidabilità dai propri capi d´abbigliamento, questo pile è uno strato superiore a tutto tondo per ogni situazione. Sia che tu stia esplorando la natura selvaggia, affrontando una giornata di lavoro impegnativa o semplicemente cercando un´aggiunta calda ed elegante al tuo guardaroba quotidiano, il Troyer Ripstop è costruito per dare il massimo. Il suo design intelligente offre un elevato isolamento termico in un pacchetto notevolmente leggero, assicurandoti di rimanere al caldo e agile senza appesantirti.Costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo, questo pile presenta sezioni delle spalle e dei gomiti strategicamente rinforzate. Realizzate in robusto materiale ripstop resistente all´abrasione, queste aree ad alta usura sono rinforzate contro strappi e graffi, prolungando significativamente
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Camel L Beige
45,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Camel 4XL Beige
47,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Camel M Beige
45,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Olive 4XL Verde
47,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Uomo Fleecepullover Fleece Troyer Nero 4XL Nero
47,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €