Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige L Uomo

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Camel L Beige

Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Maglione con mezza zip, beige, Taglia L

6 - 10 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Camel L Beige

1-2 Giorni lavorativi
45,19 €
Spedizione da 9,99 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige L Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Troyer Half Zip Fleece: Leggero Comfort Termico per UomoScopri il massimo in termini di stratificazione versatile con il BRANDIT Troyer Half Zip Fleece da uomo. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia la funzionalità che il comfort, questo pile è un compagno indispensabile a tutto tondo per ogni stagione. Bilancia magistralmente un calore eccezionale con un peso notevolmente ridotto, assicurando che tu rimanga protetto dal freddo senza appesantirti. Sia che tu stia navigando nei paesaggi urbani, intraprendendo avventure all´aperto o semplicemente cercando un capo quotidiano affidabile, il BRANDIT Troyer è progettato per offrire prestazioni.Il design curato è evidente in ogni dettaglio. Presenta un alto colletto protettivo che ripara il collo dal vento e dal freddo, completo di zip inversa e mentoniera integrata per prevenire irritazioni. La costruzione a mezza zip consente di indossarlo e toglierlo facilmente e fornisce una rapida ventilazione quando il tuo livello di at
27,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Camel L Beige
45,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Camel 4XL Beige
47,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Camel M Beige
45,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Olive 4XL Verde
47,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Uomo Fleecepullover Fleece Troyer Nero 4XL Nero
47,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €