Brandit Trekker Ripstop Poncho Verde Uomo

US Poncho Pioggia Verde Oliva Ripstop Army Protezione Umidità Forze Armate

Brandit Trekker Ripstop Poncho Verde Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

ESERCITO TEDESCO PONCHO US PONCHO ANTIPIOGGIA RIPSTOP ARMY BW PROTEZIONE...

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 15,90 €

Poncho Antipioggia Brandit Ripstop VerdeTaglia unica Verde

3-7 giorni
27,99 €
Spedizione da 4,95 €

Poncho Antipioggia Brandit Ripstop VerdeTaglia unica Verde

3-7 giorni
27,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Ripstop Poncho, oliva, Taglia unica

6 - 10 giorni
29,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Ripstop Poncho, Color: olive, Size: OS

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 31,90 €

Brandit Ripstop Poncho, Color: olive, Size: OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Ripstop Poncho, Color: olive, Size: OS

Disponibilità immediata
33,96 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit Ripstop Poncho, Color: olive, Size: OS

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brandit Trekker Ripstop Poncho Verde Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Trekker Ripstop Poncho: Il Tuo Compagno Ideale per Ogni Condizione MeteorologicaNon lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi piani. Il BRANDIT Trekker Ripstop Poncho è una dimostrazione di maestria nella protezione dalla pioggia funzionale e affidabile, progettata per l´avventuriero moderno. Che tu stia navigando sentieri nel fitto sottobosco, partecipando a un festival di più giorni o semplicemente preparandoti per un improvviso acquazzone urbano, questo poncho è la tua prima linea di difesa contro gli elementi. Progettato per durata e versatilità, va ben oltre un semplice capo antipioggia, affermandosi come un equipaggiamento essenziale per ogni appassionato di attività all´aperto.Sperimenta prestazioni impermeabili superiori e rimani completamente asciutto grazie alla sua costruzione ad alte prestazioni. Il robusto materiale ripstop è una caratteristica chiave, scelto appositamente per la sua eccezionale resistenza allo strappo e all´abrasione. Ciò significa che puoi
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Poncho Helikon-Tex Poncho U.S. Model Colore: marrone
37,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
US Bw Poncho Pioggia Molti Colori Forze Armate Army Umidità Tinta Unita Mimetico
25,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Poncho Helikon-Tex modello US Army leggero impermeabile tattico oliva
45,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Stivali di gomma alti da donna classici calzature da pioggia leggere impermeabili scarpe da passeggio all'aperto facili da pulire suola testurizzata design in rilievo usura quotidiana, Beige, 39.5 EU
20,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
US Bw Poncho Pioggia Molti Colori Forze Armate Army Umidità Tinta Unita Mimetico
21,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €