Brandit Teddy Worker Jacket Blu 5XL Uomo

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Navy, 5XL

Brandit Teddy Worker Jacket Blu 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Navy, 5XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,09 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, taglia 5XL per maschi

3 - 5 giorni
53,96 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Navy, 5XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Navy, 5XL

Disponibilità immediata
55,35 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Navy, 5XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
61,94 €
Spedizione da 5,99 €

Brandit Felpa uomo teddy in pile worker jumper navy 5XL Blu

8 Giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Navy, 5XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
67,55 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Navy, 5XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
79,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Red/Black, L
40,49 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddy Worker Jacket Verde 2XL Uomo
45,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Black/Grey, M
45,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Olive, L
39,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-rosso, taglia 6XL
48,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Blu 5XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di utilità robusta e comfort eccezionale con la giacca Teddy Worker di BRANDIT da uomo. Progettata per coloro che esigono calore e prestazioni dal proprio abbigliamento esterno, questa giacca è il tuo partner indispensabile contro il freddo. Nel momento in cui la indossi, sarai avvolto dal caldo abbraccio del suo pile teddy a pelo lungo, un materiale sintetico ad alte prestazioni progettato per fornire un eccellente isolamento termico. Sia che tu stia affrontando un fresco tragitto urbano, lavorando a un progetto all´aperto o esplorando un sentiero invernale, questa giacca funge da scudo personale, bloccando il calore mentre la sua fodera traspirante ti garantisce di rimanere comodo e asciutto, prevenendo il surriscaldamento durante le attività più intense.La funzionalità è al centro del design della giacca Teddy Worker. È un capo di abbigliamento veramente versatile costruito per l´adulto moderno. Una robusta cerniera centrale di alta qualità scorre agevol
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)