Brandit Teddy Worker Jacket Beige 6XL Uomo

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, marrone, taglia 6XL per maschi

Brandit Teddy Worker Jacket Beige 6XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Camel, 6XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,72 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Camel, 6XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, marrone, taglia 6XL per maschi

3 - 5 giorni
53,96 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Camel, 6XL

Disponibilità immediata
59,46 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Camel, 6XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
67,55 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Camel, 6XL

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Red/Black, L
40,49 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddy Worker Jacket Verde 2XL Uomo
45,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Black/Grey, M
44,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Olive, L
39,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-rosso, taglia 6XL
48,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Beige 6XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra utilità robusta e comfort eccezionale con la giacca BRANDIT Teddy Worker da uomo. Progettata per coloro che esigono sia calore che prestazioni dall´abbigliamento esterno, questa giacca è il tuo partner indispensabile contro il freddo. Nel momento in cui la indossi, sarai avvolto dal caldo abbraccio del suo pile teddy a pelo lungo, un materiale sintetico ad alte prestazioni progettato per fornire un eccellente isolamento termico. Sia che tu stia affrontando un fresco tragitto urbano, lavorando a un progetto all´aperto o esplorando un sentiero invernale, questa giacca agisce come il tuo scudo personale, intrappolando il calore mentre la sua fodera traspirante assicura che rimani comodo e asciutto, prevenendo il surriscaldamento durante le attività più intense.La funzionalità è al centro del design della giacca Teddy Worker. È un capo di abbigliamento veramente versatile costruito per l´adulto moderno. Una robusta cerniera centrale di alta qualità scorre s
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)