Brandit Teddy Worker Jacket Grigio 4XL Uomo

Brandit Teddyfleece Worker, felpa con cappuccio 4XL male Grigio

Brandit Teddy Worker Jacket Grigio 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-grigio, taglia 4XL per maschi

3 - 5 giorni
53,96 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Felpa con cappuccio / felpa teddy fleece worker pullover in antracite 4XL Grigio

8 Giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover Abbigliamento Strada Uomo Cappoto Anthracite

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Red/Black, L
40,49 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddy Worker Jacket Verde 2XL Uomo
45,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Black/Grey, M
45,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Olive, L
39,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-rosso, taglia 6XL
48,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Grigio 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di utilità robusta ed eccezionale comfort con la giacca BRANDIT Teddy Worker da uomo. Progettata per coloro che esigono sia calore che prestazioni dal loro abbigliamento esterno, questa giacca è il tuo partner indispensabile contro il freddo. Nel momento in cui la indossi, sarai avvolto nel caldo abbraccio del suo pile teddy a pelo profondo, un materiale sintetico ad alte prestazioni progettato per fornire un eccellente isolamento termico. Sia che tu stia affrontando un vivace tragitto urbano, lavorando a un progetto all´aperto o esplorando un sentiero invernale, questa giacca agisce come il tuo scudo personale, bloccando il calore mentre la sua fodera traspirante assicura che rimanga comodo e asciutto, prevenendo il surriscaldamento durante attività più faticose.La funzionalità è al centro del design della giacca Teddy Worker. È un capo di abbigliamento davvero versatile costruito per l´adulto moderno. Una cerniera centrale robusta e di alta qualità scorre
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)