Brandit Teddy Worker Jacket Bianco 4XL Uomo

Brandit Teddyfleece Worker, felpa con cappuccio 4XL male Bianco

Brandit Teddy Worker Jacket Bianco 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, bianco, taglia 4XL per maschi

3 - 5 giorni
53,96 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca di pile nero / bianco Uomo Brandit 4XL

3 - 4 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Felpa uomo teddy pile worker jumper White 4XL Bianco

8 Giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover Abbigliamento Strada Uomo Cappoto Bianco

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Red/Black, L
40,49 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddy Worker Jacket Verde 2XL Uomo
45,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Black/Grey, M
44,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Olive, L
39,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-rosso, taglia 6XL
48,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Bianco 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´unione definitiva tra utilità robusta e comfort eccezionale con la giacca BRANDIT Teddy Worker da uomo. Progettata per coloro che esigono calore e prestazioni dal proprio abbigliamento esterno, questa giacca è il tuo partner indispensabile contro il freddo. Nel momento in cui la indossi, sarai avvolto dall´abbraccio accogliente del suo pile teddy a pelo profondo, un materiale sintetico ad alte prestazioni progettato per fornire un eccellente isolamento termico. Che tu stia affrontando un fresco tragitto urbano, lavorando a un progetto all´aperto o esplorando un sentiero invernale, questa giacca agisce come il tuo scudo personale, intrappolando il calore mentre la sua fodera traspirante ti assicura di rimanere comodo e asciutto, prevenendo il surriscaldamento durante le attività più faticose.La funzionalità è al centro del design della giacca Teddy Worker. È un capo di abbigliamento veramente versatile costruito per l´uomo moderno. Una robusta cerniera centrale di alta qualità
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)