Brandit Teddy Troyer Jacket Rosso 5XL Uomo

Brandit Teddyfleece, pullover 5XL male Rosso/Nero

Brandit Teddy Troyer Jacket Rosso 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Teddyfleece Pullover, nero-rosso, taglia 5XL per maschi

3 - 5 giorni
44,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Felpa da uomo Teddyfleece Troyer Rosso/Nero 5XL Rosso

8 Giorni lavorativi
67,39 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Red/Black, L
40,49 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Black/Grey, M
45,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Olive, L
39,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-rosso, taglia 6XL
48,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, White, S
41,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Troyer Jacket Rosso 5XL Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Teddy Troyer Jacket: Comfort Termico Definitivo per UomoAbbraccia il freddo con sicurezza nella BRANDIT Teddy Troyer Jacket, un capolavoro di calore, comfort e stile robusto. Progettato per l´uomo moderno che esige sia funzionalità che moda, questo pullover a mezza zip è il tuo compagno essenziale per le fredde giornate autunnali, le frizzanti mattine invernali e le fresche serate all´aperto. Il suo design distintivo combina l´estetica classica Troyer con materiali avanzati per offrire un´esperienza termica senza eguali.La caratteristica distintiva di questa giacca è il suo esterno in pile teddy caldo a pelo profondo. Questo materiale incredibilmente morbido e soffice non è solo per l´estetica, fornisce un elevato isolamento termico, intrappolando efficacemente il calore del tuo corpo per creare una barriera accogliente contro il freddo. Che tu sia su un sentiero escursionistico, godendoti un falò, o semplicemente navigando nella giungla urbana, il Teddy Troyer ti garantisce di
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)