Brandit Teddyfleece Jacket, Color: camel, Size: 3XL

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Camel, 3XL

Brandit Teddyfleece Jacket, Color: camel, Size: 3XL

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

BRANDIT TEDDYFLEECE JACKET GIACCA INVERNALE CON FODERA IN PILE CACCIA...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 15,90 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Color: camel, Size: 3XL

Disponibilità immediata
44,63 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Giacca, beige, Taglia 3XL

6 - 10 giorni
44,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca di pile camello / nero Uomo Brandit XXXL

3 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Jacket, Color: camel, Size: 3XL

Disponibilità immediata
62,95 €
Spedizione da 31,90 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Color: camel, Size: 3XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
67,55 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Jacket, Color: camel, Size: 3XL

Disponibilità immediata
67,82 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Color: camel, Size: 3XL

Disponibilità immediata
69,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brandit Teddyfleece Jacket, Color: camel, Size: 3XL

Offerta più conveniente

Esterno in pile caldo e soffice, con elevata potenza termica Fodera interna traspirante, piacevole da indossare Cerniera centrale di alta qualità, protezione mento e protezione dal vento, tutte le cerniere con tirante Ampia tasca sul petto con chiusura lampo, polsini elastici e vita 2 tasche laterali con cerniera, tasca interna con chiusura in velcro
35,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio ergonomico per una vestibilità confortevole.
• Funzione: Calore eccezionale grazie al morbido pile.
• Design: Collo alto e finiture di qualità.

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Black, 4XL
32,28 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Brandit Teddyfleece Jacket Worker Giacca con Cappuccio in Pile Outdoor
32,28 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Brandit Teddyfleece Jacket Worker Giacca con Cappuccio in Pile Outdoor
32,28 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Brandit Teddyfleece Jacket Worker Giacca con Cappuccio in Pile Outdoor
32,28 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Brandit Teddyfleece Jacket Worker Giacca con Cappuccio in Pile Outdoor
32,28 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,95 €