Brandit Teddy Worker Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Giacca, nero-grigio, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Black/Grey, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca di pile grigio / nero Uomo Brandit L

3 - 4 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca da lavoro Teddyfleece da uomo nero/grigio L Nero

8 Giorni lavorativi
67,69 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Black/Grey, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,90 €
Spedizione da 4,90 €

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Black/Grey, L

Disponibilità immediata
77,23 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Black/Grey, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,50 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Black/Grey, L

Disponibilità immediata
83,95 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit Giacca Teddy Worker
44,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Felpa uomo teddy pile worker jumper White 7XL Bianco
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Blu 4XL Uomo
44,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-grigio, taglia S per maschi
43,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-grigio, taglia 6XL per maschi
44,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddy Worker Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di utilità robusta e comfort eccezionale con la giacca BRANDIT Teddy Worker da uomo. Progettata per coloro che richiedono sia calore che prestazioni dall´abbigliamento esterno, questa giacca è il tuo partner indispensabile contro il freddo. Nel momento in cui la indossi, sarai avvolto nell´abbraccio accogliente del suo pile teddy a pelo profondo, un materiale sintetico ad alte prestazioni progettato per fornire un eccellente isolamento termico. Che tu stia affrontando un fresco tragitto urbano, lavorando a un progetto all´aperto o esplorando un sentiero invernale, questa giacca agisce come uno scudo personale, bloccando il calore mentre la sua fodera traspirante assicura che rimanga comodo e asciutto, prevenendo il surriscaldamento durante le attività più intense.La funzionalità è al centro del design della giacca Teddy Worker. È un capo di abbigliamento veramente versatile costruito per l´adulto moderno. Una robusta cerniera centrale di alta qualità scorre
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)