Brandit Teddy Worker Jacket Blu 5XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, navy, 5XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Giacca, blu, taglia 5XL per maschi

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, navy, 5XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,91 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit Giacca da uomo Teddyfleece Worker Jacket Navy 5XL Blu

8 Giorni lavorativi
67,69 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, navy, 5XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
69,26 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, navy, 5XL

77,63 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, navy, 5XL

Disponibilità immediata
85,95 €
Spedizione da 6,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, navy, 5XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
86,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit Giacca Teddy Worker
44,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Felpa uomo teddy pile worker jumper White 7XL Bianco
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Blu 4XL Uomo
44,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-grigio, taglia S per maschi
43,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-grigio, taglia 6XL per maschi
44,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddy Worker Jacket Blu 5XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´unione definitiva di utilità robusta e comfort eccezionale con la giacca BRANDIT Teddy Worker da uomo. Progettata per chi esige sia calore che prestazioni dall´abbigliamento esterno, questa giacca è il tuo partner indispensabile contro il freddo. Nel momento in cui la indosserai, sarai avvolto nell´abbraccio accogliente del suo pile teddy a pelo lungo, un materiale sintetico ad alte prestazioni progettato per fornire un eccezionale isolamento termico. Che tu stia affrontando un fresco tragitto urbano, lavorando a un progetto all´aperto o esplorando un sentiero invernale, questa giacca agisce come il tuo scudo personale, intrappolando il calore mentre la sua fodera traspirante garantisce che rimanga comodo e asciutto, prevenendo il surriscaldamento durante le attività più faticose.La funzionalità è al centro del design della giacca Teddy Worker. È un capo di abbigliamento veramente versatile costruito per l´adulto moderno. Una robusta cerniera centrale di alta qualità scorre fl
45,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)