Brandit Teddy Jacket Verde 2XL Donna

Brandit Giacca Teddy Jacket Donna Verde Taglia 2XL

Brandit Teddy Jacket Verde 2XL Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Donna, woodland, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Giacca da donna, verde, taglia 2XL per donne

3 - 5 giorni
53,10 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Donna, woodland, XXL

Disponibilità immediata
54,93 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna Brandit Teddyfleece Hood WoodlandXXL Woodland

3-7 giorni
58,99 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca Donna Brandit Teddyfleece Hood WoodlandXXL Woodland

3-7 giorni
58,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Donna, woodland, XXL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
64,35 €
Spedizione gratuita

Brandit Donna Giacca Donna Teddyfleecejacket cappuccio Woodland XXL Camouflage

8 Giorni lavorativi
67,69 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Donna, woodland, XXL

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità comoda per libertà di movimento.
• Materiale: Fleece morbido per calore e comfort.
• Funzionalità: Cappuccio regolabile e tasche sicure.

Prodotti simili

Brandit Teddy Jacket Marrone 134-140 cm Bambini
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Jacket Marrone 122-128 cm Bambini
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit MA1 Sherpa Giacca in pile Teddy, verde, taglia 4XL
71,91 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Teddyfleece, felpa con zip per bambini 170/176 male Rosso/Nero
42,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Jacket Verde 2XL Donna

Offerta più conveniente

BRANDIT Teddy Jacket | Giacca Termica in Pile Alto da UomoAbbraccia le temperature in calo con la BRANDIT Teddy Jacket, la fusione definitiva di stile robusto e calore impareggiabile per l´uomo moderno. Progettata per chi esige sia funzionalità che moda, questa giacca termica è il tuo capo essenziale per le fresche giornate autunnali, le gelide serate invernali e tutto ciò che sta in mezzo. Il suo distintivo esterno in pile teddy a pelo alto non solo fornisce un eccezionale isolamento termico, ma offre anche una texture tattile unica che si distingue in qualsiasi ambiente urbano o all´aperto. È più di una semplice giacca, è uno scudo contro il freddo che non compromette comfort o stile.Calore Ineguagliabile e Comfort per Tutta la GiornataIl beneficio principale della BRANDIT Teddy Jacket risiede nella sua incredibile capacità di trattenere il calore corporeo. Il pile sintetico a pelo alto crea migliaia di minuscole tasche d´aria che intrappolano il calore, fornendo una potente barriera
45,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)