Brandit Teddy Jacket Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Navy, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece, giacca in tessuto XXL male Blu Scuro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Navy, XXL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,83 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit Teddyfleece Giacca, blu, taglia 2XL

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Navy, XXL

Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione da 31,90 €

Giacca Brandit Teddyfleece Blu NavyXXL Blu Navy

3-7 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Giacca Brandit Teddyfleece Blu NavyXXL Blu Navy

3-7 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Navy, XXL

Disponibilità immediata
60,51 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilità di trasporto e indossabilità.
• Materiale isolante: Calore ottimale per ogni clima.
• Design moderno: Stile versatile per ogni occasione.

Prodotti simili

Brandit Teddy Worker Jacket Verde L Uomo
42,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece, felpa con zip per bambini 170/176 male Rosso/Nero
42,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Jacket Nero XL Uomo
41,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddy Jacket Beige XL Uomo
41,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Jacket Nero 134-140 cm Bambini
38,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Jacket Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Teddy Jacket | Giacca Termica in Pile Alto da UomoAbbraccia le temperature in calo con la BRANDIT Teddy Jacket, la fusione definitiva di stile robusto e calore impareggiabile per l´uomo moderno. Progettata per coloro che richiedono sia funzionalità che moda, questa giacca termica è il tuo capo ideale per le giornate frizzanti d´autunno, le serate invernali fredde e tutto ciò che sta nel mezzo. Il suo distintivo esterno in pile teddy a pelo profondo non solo fornisce un isolamento termico eccezionale, ma offre anche una texture tattile unica che spicca in qualsiasi ambiente urbano o all´aperto. Questa è più di una semplice giacca, è uno scudo contro il freddo che non scende a compromessi su comfort o stile.Calore Ineguagliabile e Comfort per Tutto il GiornoIl beneficio principale della BRANDIT Teddy Jacket risiede nella sua incredibile capacità di trattenere il calore corporeo. Il pile sintetico ad alto pelo crea migliaia di minuscole sacche d´aria che intrappolano il calore, fo
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)