Brandit Tactical Next Generation Boots Marrone EU 46 Uomo

Brandit Boots stringati oliva Uomo Brandit 46

offerte usate a partire da

Brandit Tactical Next Generation Boots Marrone EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Tactical Next Generation, stivali 46 EU male Oliva

disponibile in pronta consegna
51,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Tactical Next Generation Boots EU 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,73 €
Spedizione gratuita

Brandit Tattico Next Generation Stivali 9047 EUR 46 Verde

8 Giorni lavorativi
70,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Boots stringati nero Uomo Brandit 46
62,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brandit Boots stringati nero Uomo Brandit 41
62,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brandit Boots stringati nero Uomo Brandit 47
62,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brandit Boots stringati nero Uomo Brandit 38
62,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brandit Boots stringati nero Uomo Brandit 46
62,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brandit Tactical Next Generation Boots Marrone EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Stivali Tattici Next Generation: Prestazioni senza compromessi per il professionista modernoEntra nel futuro delle calzature tattiche con gli stivali BRANDIT Tactical Next Generation, meticolosamente ingegnerizzati per uomini che esigono eccellenza in ogni passo. Progettati per gli ambienti più impegnativi, questi stivali alti rappresentano l´apice di durata, comfort e agilità, rendendoli la scelta definitiva per le forze dell´ordine, il personale militare e gli avidi avventurieri all´aria aperta. Il design innovativo offre un supporto superiore alla caviglia senza limitare il movimento, garantendo che rimani agile e sicuro sui tuoi piedi durante lunghi turni e impegnativi percorsi.Conquista qualsiasi terreno con gli stivali BRANDIT Tactical Next Generation. Questi anfibi da combattimento alti e leggeri fondono tomaie avanzate in pelle e tessuto per un comfort climatico superiore con una struttura dinamica e flessibile. Un sistema di allacciatura a 8 occhielli garantisce una ca
50,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)