Brandit Sherpa Jacket Nero 4XL Uomo

Brandit Sherpa Windbreaker, felpa con zip 4XL male Nero

Brandit Sherpa Jacket Nero 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Windbreaker Sherpa Giacca, nero, taglia 4XL per maschi

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca a vento Sherpa in nero 4XL Nero

8 Giorni lavorativi
67,79 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Windbreaker Sherpa Giacca Anorak Teddy Idrorepellente Incappucciato Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,38 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Sherpa Windbreaker, Uomo, Black, M
38,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Sherpa Jacket Verde M Uomo
49,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Sherpa Windbreaker, Uomo, Black, XXL
38,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Giacca a vento con cappuccio Sherpa XXL Oliva
35,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Sherpa Jacket Verde 4XL Uomo
51,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Sherpa Jacket Nero 4XL Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Sherpa Jacket: L´Anorak Antivento Definitivo per UomoAbbraccia gli elementi e conquista il freddo con la BRANDIT Sherpa Jacket, la scelta definitiva per l´uomo moderno che cerca una fusione perfetta di stile robusto, calore eccezionale e funzionalità senza compromessi. Questo giubbotto in stile anorak è meticolosamente ingegnerizzato per l´avventuriero adulto che richiede prestazioni senza sacrificare l´estetica, rendendolo il tuo compagno essenziale per tutto, dall´esplorazione urbana alle escursioni in campagna.Sperimenta un comfort ineguagliabile non appena lo indossi. L´interno è foderato con un morbidissimo pile teddy ad alto spessore, creando un immediato bozzolo di calore che ti isola dalle temperature in calo. Il design si concentra sulla protezione totale, iniziando con un robusto guscio esterno rigido. Questo avanzato materiale sintetico è sapientemente realizzato per essere sia antivento che altamente idrorepellente, proteggendoti da venti taglienti e acquazzoni inas
47,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)