Brandit Sherpa Jacket Verde L Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Giacca di mezza stagione beige / marrone / grigio / nero Uomo Brandit L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
53,54 €
Spedizione gratuita

Brandit Windbreaker Sherpa Giacca, multicolore, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca a Vento Brandit Sherpa Camo scuroL Camo scuro

3-7 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Giacca a Vento Brandit Sherpa Camo scuroL Camo scuro

3-7 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca a vento Sherpa in Darkcamo L Camouflage

1-2 Giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit MA1 Sherpa, giacca in tessuto M male Grigio
50,49 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Rosso 2XL Uomo
57,99 €
6 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Giacca Classic Sherpa in tessuto Arancione/Nero XXL Uomo
57,99 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Classic Sherpa, camicia/giacca in tessuto 3XL male Rosso/Nero
60,49 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Brandit Classic Sherpa Rosso/NeroL Rosso,Nero
63,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Brandit Sherpa Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Sherpa Jacket: L´Anorak Antivento Definitivo da UomoAbbraccia gli elementi e conquista il freddo con la BRANDIT Sherpa Jacket, la scelta definitiva per l´uomo moderno che cerca una fusione perfetta di stile robusto, calore eccezionale e funzionalità senza compromessi. Questo giubbotto in stile anorak è meticolosamente progettato per l´avventuriero adulto che richiede prestazioni senza sacrificare l´estetica, rendendolo il tuo compagno essenziale per tutto, dall´esplorazione urbana alle escursioni in campagna.Prova un comfort impareggiabile non appena la indossi. L´interno è foderato con un incredibile pile teddy morbido e voluminoso, creando un immediato bozzolo di calore che ti isola dalle temperature che scendono. Il design si concentra sulla protezione totale, iniziando con un robusto guscio esterno. Questo materiale sintetico avanzato è sapientemente realizzato per essere sia antivento che altamente idrorepellente, proteggendoti dai venti pungenti e dalle piogge inaspettate
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)