Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Nero 4XL Uomo

Brandit Pile Con Cerniera Ma1 Sherpa

Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Nero 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit MA1 Sherpa Giacca in pile Teddy, nero, taglia 4XL

3 - 5 giorni
71,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca in pile MA1 Sherpa 3192 4XL Nero

8 Giorni lavorativi
76,19 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Berretto Ice Fleece in pile Taglia unica da uomo Grigio
6,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Ice Fleece, berretto Taglia unica male Nero
8,90 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Teddy Jacket Marrone 134-140 cm Bambini
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Ice Fleece, berretto Taglia unica male Blu Scuro
8,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddy Jacket Marrone 122-128 cm Bambini
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Nero 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Resta al caldo con stile con il Brandit MA1 Sherpa Full Zip Fleece, un perfetto mix tra il design classico di una giacca bomber e il comfort accogliente di un pile. Questo pile da uomo è ideale per la transizione tra le stagioni o per stratificare nei giorni più freddi. Sperimenta il massimo del calore e del comfort con la sua morbida fodera in sherpa, che offre un´eccezionale isolamento contro i venti gelidi e le temperature in calo. La zip frontale consente una facile apertura e chiusura, nonché una ventilazione regolabile, rendendola adattabile alle mutevoli condizioni meteorologiche.Il Brandit MA1 Sherpa Full Zip Fleece sfoggia una silhouette intramontabile da giacca bomber, conferendogli un aspetto versatile e alla moda. Le sue linee pulite e il design classico lo rendono un complemento perfetto per qualsiasi guardaroba casual. Che tu stia uscendo per un´avventura nel weekend, facendo commissioni o semplicemente rilassandoti a casa, questo pile offre sia stile che praticità. I pol
53,49 €
5 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)